POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Ярославское шоссе>

Коттеджный поселок Сосновый бор

+7 495 517.7787
 

Сосновый бор

Ярославское шоссе
5 км от МКАД
Общая территория: 19 Га
Количество домовладений: 28

Версия для печати
Версия для печати
 
   Поселок расположен в живописном сосновом лесу всего в 5 километрах от Москвы. Дома строятся на лесных участках достаточно большого размера, создавая ощущение уединения и комфорта. Рядом находится большой лес, а недалеко от поселка расположен город Мытищи со всей необходимой городской инфраструктурой. В десяти минутах езды от города находится Пироговское водохранилище, в котором есть все необходимое для занятий водными видами спорта и отдыха. В поселок можно добраться как по Осташковскому, так и по Ярославскому шоссе. Вся территория профессионально охраняется.
    Поселок представляет собой элитный загородный комплекс, состоящий из 28 домовладений. Название поселка произошло от окружающей его местности – реликтовых сосновых лесов. Сосны и ели растут по периметру поселка, а также на участках. Недалеко от поселка расположены населенные пункты Королев и Пушкино. У местных жителей имеется возможность пользоваться их благами, теми объектами инфраструктуры, которых нет в поселке. Хотя поселок Сосновый бор также имеет неплохую инфраструктуру: спортивно-развлекательный центр, теннисный корт, минимаркет, административное здание, аптека, медпункт. Неподалеку есть развлекательный клуб, где можно поиграть в боулинг или гольф. Река Клязьма, протекающая рядом с поселком, позволяет отдохнуть любителям водных развлечений – здесь есть обустроенный пляж с баром и кафе, причал для лодок. Безопасность проживания жителям гарантирует наличие КПП при въезде, военизированной охраны, систем видеонаблюдения.
    Большая территория поселка и малое число земельных владений привели к тому, что участки просто огромные. Большинство из участков имеют площадь от 150 до 200 соток. Коттеджи, площадь которых составляет 300-800 кв. м, строились на заказ владельцев участков, поэтому единого стиля не наблюдается. Тем не менее, почти все они выполнены в классическом стиле, а их фасад имеет отделку из камня. Этажность домов или таунхаусов – от 2 до 4. Приобретя здесь недвижимость, вы получите не только современное загородное жилье в живописном месте со всеми благами, но и огромный надел земли, который можно использовать по своему усмотрению.
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 

Коттеджный поселок Сосновый бор – есть, где разгуляться


   
    Сосновый бор поселок представляет собой элитный загородный комплекс, состоящий из 28 домовладений. Название поселка произошло от окружающей его местности – реликтовых сосновых лесов. Сосны и ели растут по периметру поселка, а также на участках. Недалеко от поселка расположены населенные пункты Королев и Пушкино. У местных жителей имеется возможность пользоваться их благами, теми объектами инфраструктуры, которых нет в поселке. Хотя Сосновый бор поселок также имеет неплохую инфраструктуру: спортивно-развлекательный центр, теннисный корт, минимаркет, административное здание, аптека, медпункт. Неподалеку есть развлекательный клуб, где можно поиграть в боулинг или гольф. Река Клязьма, протекающая рядом с поселком, позволяет отдохнуть любителям водных развлечений – здесь есть обустроенный пляж с баром и кафе, причал для лодок. Безопасность проживания жителям гарантирует наличие КПП при въезде, военизированной охраны, систем видеонаблюдения.
   
    Большая территория поселка и малое число земельных владений привели к тому, что участки просто огромные. Каждый из 28 участков имеет площадь от 150 до 200 соток. Большинство коттеджей, площадь которых составляет 300-800 кв. м, строились на заказ владельцев участков, поэтому единого стиля не наблюдается. Тем не менее, почти все они выполнены в классическом стиле, а их фасад имеет отделку из камня. Этажность домов или таунхаусов – от 2 до 4. Приобретя здесь недвижимость, вы получите не только современное загородное жилье в живописном месте со всеми благами, но и огромный надел земли, который можно использовать по своему усмотрению.
   
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Соковых Денис   Большие размеры участков позволили построить дома на комфортном удалении друг от друга.


Соковых Денис: С 1999 года работает на рынке недвижимости, из которых 5 лет на рынке загородной недвижимости. Специализируется на северных направлениях Подмосковья: Дмитровском, Осташковском, Ярославском и Алтуфьевском
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Сосновый бор
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Сосновый бор
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood