POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Калужское шоссе>

Коттеджный поселок Березовый лес

+7 495 517.7787
 

Березовый лес

Калужское шоссе
27 км от МКАД
Общая территория: 3 Га
Количество домовладений: 7

Версия для печати
Версия для печати
 
    Село Красное расположено в нескольких километрах от города Троицка, где речка Страданка впадает в реку Пахра. В селе находится известная на всю округу Церковь Апостола Иоанна Богослова, основанная в конце 17-го - начале 18-го веков грузинским царем Арчилом Вахтанговичем Багратиони, переселившимся из Грузии в Россию.
    Поселок находится в живописнейшем месте на окраине села Красное, в березовом лесу. Отсюда и получил свое название ЖСК "Березовый лес". В пяти метрах простирается "дремучий" еловый лес. Земли поселка не находились в сельхозобороте, а являлись землями поселений ( окраина с. Красное ), что обуславливает их юридическую чистоту.
    Поселок удален от трассы на 2,5 км. Дома площадью от 400 кв.м., расположенные на лесных участках от 20 соток, составляют единый архитектурный ансамбль. Подведены центральные коммуникации.
   
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 

Коттеджный поселок Березовый лес – великолепие природы


   
    Березовый лес поселок расположен в экологически безопасном месте, непосредственно в березовом лесу. Природа здесь удивительно красива: лесной ландшафт с белоствольными красавицами, густой еловый лес в непосредственной близости от поселка, река Пахра с ее кристальной водой. Этими пейзажами можно любоваться до бесконечности. Но не только этим ограничиваются преимущества поселка. Небольшое число домовладений здесь способствует максимальному затишью и спокойствию. Территория охраняется профессиональными структурами, поэтому визиты нежелательных гостей исключены. Вся основная инфраструктура находится в поселке Красное, сразу за Березовым лесом. Коттеджи в поселке монолитно-кирпичные, крыша из современной черепицы. Фасады домов оштукатурены и покрашены в теплые тона, что формирует поселку уникальное лицо. Асфальтированная дорога, ведущая к поселку от шоссе, позволяет быстро добираться в столицу или обратно. Удобства местным жителям гарантированы проведенными центральными инженерными коммуникациями.
   
    Все это способствует высокой привлекательности загородной недвижимости в Березовый лес поселок. Снять, купить коттедж или земельный участок здесь вам помогут наши специалисты.
   
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Рябинин Вадим   Расположенный рядом загородный жилой комплекс, который пока находится на стадии строительства, очень удачно отделяет «Березовый лес» от дороги.


Рябинин Вадим: Ведущий специалист по работе с объектами на Юго-Западном направлении. Загородной недвижимостью занимается более 8 лет.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Березовый лес
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Березовый лес
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood