POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Ярославское шоссе>

Коттеджный поселок Вальдорф

+7 495 517.7787
 

Вальдорф

Ярославское шоссе
30 км от МКАД
Общая территория: 14 Га
Количество домовладений: 56

Версия для печати
Версия для печати
 
   Коттеджный поселок «ВАЛЬДОРФ» расположен в живописном реликтовом лесу в 30 км от МКАД по Ярославскому шоссе. При строительстве поселка использовался принцип максимального сохранения окружающей среды, благодаря чему возведенные коттеджи естественно окружены лесом.
    Дома выполнены в едином архитектурном стиле. Покупателям предлагается 8 проектов коттеджей, площадь которых варьируется от 135 до 280 кв.м. Все дома построены из клееного бруса европейского качества, а также других высококачественных строительных материалов, прошедших обязательную сертификацию. Участки размером от 30 соток обнесены стильным забором единым для всего поселка.
    Все коттеджи обеспечены центральными коммуникациями, в качестве дополнительных опций предусмотрены московский телефон, телевидение, Интернет, пожарная и охранная сигнализация, профессиональная круглосуточная охрана.
    В поселке есть все, что нужно для комфортного проживания: магазин, ресторан, кафе-бар, гостевая стоянка, футбольная площадка, теннисный корт, собственная рекреационная зона с лесным озером и уютными беседками на берегу. Для маленьких жителей на территории поселка оборудована детская игровая площадка. В непосредственной близости расположен пансионат Гостелерадио РФ «Софрино» с развитой спортивной и развлекательной инфраструктурой.
    «Вальдорф» - оптимальный выбор для любителей активного отдыха на природе. Всего в 4-х километрах находится Клязьминское водохранилище. В 20-ти минутах езды расположены лучшие горнолыжные базы Подмосковья: Волен-парке и Сорочаны. За окружающим поселок лесом находятся поля, превращающиеся в зимнее время в великолепный полигон для поездок на снегоходах.
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 

Коттеджный поселок Вальдорф – идеально для отдыха


   
    Коттеджный поселок Вальдорф имеет собственное лицо – все дома выполнены в единой архитектурной концепции. Управление проектированием и строительством коттеджей производится австрийской компанией. Ее специалисты применили принцип, позволяющий максимально сохранить первозданность природы. Все коттеджи построены из сертифицированного клееного бруса на стародавний манер и покрыты специальным составом на восковой основе. Благодаря этому у попавшего на территорию поселка человека создается ощущение, что дома построены давно и лес возле них вырос после строительства. В той же манере сделаны улицы – с любого места видно не более 150 метров дороги. Лесной ландшафт позволяет надежно скрывать вспомогательные постройки от посторонних глаз. К тому же, все участки огорожены.
   
    В коттеджах есть все аналогичные городским удобства. Местные жители имеют возможность не только отдыхать в лесу, но и заниматься активным спортом. Лес вокруг поселка Вальдорф заканчивается полями, где в зимнее время можно покататься на снегоходах. В нескольких километрах находится Клязьминское водохранилище, где можно искупаться или поплавать на яхте. Возле поселка есть пансионат «Софрино» с бассейном. Там же можно заказать конную прогулку. А в нескольких десятках километров в Сорочанах можно заняться горнолыжным спортом или просто прокатиться с горки с ветерком. Кроме того, в поселке есть лесное озеро, спортивные площадки, кафе и ресторан. Широкие возможности для здешнего отдыха не оставят равнодушным никого. Купить или арендовать загородную недвижимость можно через наше агентство. Обратившись к нашим риэлторам, вы в скором времени станете владельцем престижного коттеджа.
   
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Прогоннов Илья   Основным минусом поселка является то, что он расположен в непосредственной близости от Малого бетонного кольца.


Прогоннов Илья: Эксперт по недвижимости на Северном направлении. Высшее юридическое образование. В загородной недвижимости более 7 лет.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Вальдорф
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Вальдорф
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood