POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Киевское шоссе>

Коттеджный поселок Променад

+7 495 517.7787
 

Променад

Киевское шоссе
15 км от МКАД
Общая территория: 42 Га
Количество домовладений: 154

Версия для печати
Версия для печати
 
   Поселок «Променад», окруженный лесами и цветущими лугами, находится в 15 км от Москвы по Киевскому шоссе в экологически чистом районе.
    Поселок состоит из 80 участков площадью от 26 соток до 1,15 га. Единая архитектурная концепция застройки предполагает роскошные усадьбы от 510 до 705 кв.м. в современном стиле. В поселке обеспечена многоуровневая система охраны последнего поколения и современные центральные коммуникации.
    Развитая инфраструктура для активного образа жизни и отдыха включает в себя теннисные корты, фитнес-центр с бассейном, бильярдную, ресторан, минимаркет, велосипедную трассу в лесу. Самых маленьких жителей поселка ждут спортивная площадка, детский сад и детский клуб, игровые площадки и каменные гроты у реки. Через поселок протекает река со специально оборудованной набережной - променадом, прекрасно приспособленной для неспешных легких прогулок...
   
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
Актуальные предложения
 
Продажа дома   Продажа дома

Дом: 587 кв.м

Отделка: Под ключ

Участок: 26 соток

Ландшафт: Парковый

Стоимость: $ 2'192'416

Хочу купить этот дом

Оставить заявку на просмотр
 
 

Коттеджный поселок Променад – природный оазис


   
    Элитный поселок Променад поселок расположен в глубине лесного массива, на красивейшем берегу реки Незнайка. Территория поселка представляет собой две просторные поляны, разделенные березовой рощей. С одной стороны поселок ограничен рекой, а с остальных сторон – хвойным лесом. Архитекторы спроектировали преображение берега реки в живописную набережную-променад, откуда и пошло название загородного комплекса. Дорога в поселок из столицы занимает немногим более 10 минут по скоростному Киевскому шоссе и асфальтированной лесной дороге. Близость Москвы, прекрасная экология, первозданные лесные массивы, интересные стародачные места, обилие водоемов – главные преимущества поселка.
   
    Архитектурная линейка коттеджей в Променад поселок – единая. Всего дома построены по восьми типовым проектам. Часть коттеджей представляют собой дуплексы. При проектировании учитывались современные тенденции в архитектуре: применение естественных материалов, природная расцветка, простота форм. Европейский стиль коттеджей и изысканный ландшафтный дизайн создают удивительное ощущение гармонии с природой. Хорошо развита инфраструктура – собственная река с лодочной пристанью, ресторан, спортплощадки, фитнес-центр, беговые и велосипедные тропы в лесу, бильярдная, магазин, детские площадки, что позволяет полноценно отдохнуть местным жителям . Развитая инфраструктура и прекрасная природа данной местности привлекает многих людей, желающих приобрести загородное жилье. Сотрудники нашего агентства помогут вам быстро купить или арендовать загородную недвижимость. Звоните или заполняйте форму на нашем портале.
   
 
 
 
ВИДЕО
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Грошева Юлия   Современный поселок рядом с Москвой


Грошева Юлия: С января 2010 года - директор Департамента загородной недвижимости компании Калинка-Realty. Отвечает за оперативное управление департаментом, взаимодействие с застройщиками, консалтинг в сегменте элитной загородной недвижимости. На загородном рынке с 2004 года. Специализируется на недвижимости сегмента luxury. Карьеру начала в компании Soho Realty на позиции менеджера по работе с VIP-клиентами.
 
Фотография Сайфутдинов Тимур   В вашем распоряжении и более 46 га лесных владений и цветущих лугов, и собственная река со специально оборудованной набережной-променадом


Сайфутдинов Тимур: Управляющий директор департамента жилой недвижимости компании Blackwood с 2009 года. На рынке недвижимости с 2002 года. Карьеру начал в «Терра-недвижимость» в должности брокера. С 2006 года возглавил компанию «Терра-недвижимость». Является признанным экспертом в сфере загородной недвижимости московского региона, регулярно выступает с докладами на профильных конференциях, семинарах и круглых столах.
 
Фотография Яхонтов Владимир   Богатая инфраструктура, тщательно продуманный ландшафтный дизайн


Яхонтов Владимир: Управляющий партнер «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость». Загородной недвижимостью занимается с 1992 года. Окончил Московский институт инженеров землеустройства. Выпускник Высшей школы приватизации и предпринимательства. Руководил собственной консалтинговой компанией, работал корреспондентом в газете «Коммерсантъ daily». Является автором «Методики оценки земельных участков». Автор книги «Экология Москвы и Недвижимость».
 
Фотография Рябинин Вадим   Это поселок совершенно нового и современного уровня, в красивом и живописном месте с очень удобным подъездом и хорошей инфраструктурой.


Рябинин Вадим: Ведущий специалист по работе с объектами на Юго-Западном направлении. Загородной недвижимостью занимается более 8 лет.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Променад
 
 
 
О НАС ПИШУТ
 
 
 
     26.09.2009
    На подмосковные элитные дома упали цены в среднем в 2,5 раза. Самое продаваемое элитное загородное жилье сейчас стоит 2-4 млн долларов. В (читать далее)
 
  Источник  
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Променад
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood