POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Дмитровское шоссе>

Коттеджный поселок Фортуна

+7 495 517.7787
 

Фортуна

Дмитровское шоссе
22 км от МКАД
Общая территория: 6 Га
Количество домовладений: 26

Версия для печати
Версия для печати
 
   Поселок "Фортуна" расположен в 22 километрах от Москвы по Дмитровскому шоссе в двух шагах от Пяловского водохранилища и поселка Аксаково. Клубный коттеджный поселок, состоящий из 26 домов, расположен в густом хвойном лесу, территория которого составляет более 6 гектаров. Коттеджи высотой в два этажа выполнены в одном архитектурном стиле. Строительным материалом всех коттеджей стал брус от финской компании KONTIO. Во всех домах выполнена отделка под ключ. Они предлагаются к продаже вместе с участками размером от 20 соток. Дома в Фортуне прекрасно вписываются в природный ландшафт местности, не нарушая красоты и гармонии хвойного леса. В инфраструктуру поселка включены спортивные площадки, великолепно обустроенный пляж, пирс, причал детская площадка. Техническая зона состоит из офисного здания, помещения охраны, сборки подачи воды, обрабатывающих центров, очистных сооружений, ГРП. К поселку по магистрали поступает газ, остальные коммуникации центральные. Вся территория находится под круглосуточной охраной профессионалов, на въезде установлен КПП.
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 

Коттеджный поселок Фортуна – избы на новый лад


   
    В 15 км от Москвы, на берегу Пяловского водохранилища, раскинулся Фортуна поселок – уникальный загородный комплекс, соответствующий всем требованиям, предъявляемым к загородному жилью. Сейчас поселок разросся, и занимает теперь площадь 20 га, где размещены 70 современных коттеджей площадью 200-400 кв. м. Коттеджи объединили в себе максимальную функциональность и совершенство формы. Первая очередь домов уже построена и заселена жильцами. Строящиеся объекты сдаются под отделку, что позволит хозяину самостоятельно планировать оснащение внутреннего пространства коттеджей. Всего реализуется строительство пяти типовых проектов домов, отличающихся площадью и, соответственно, распределением внутреннего пространства. Фасады зданий очень похожи, все они формируют поселку уникальное узнаваемое лицо. При строительстве применяются натуральные материалы. Основной материал, из которого изготавливаются несущие конструкции – деревянный брус. Такие дома напоминают старорусские избы, в которых люди жили несколько веков назад.
   
    Параллельно со строительством коттеджей развивается инфраструктура поселка. Так, уже построены лодочный причал, пляж, спортплощадки, детские площадки, клуб, дом рыбака. Построены из брусчатки дороги, установлены уличные фонари в стиле модерн. В дома проведены централизованные коммуникации: канализация, водопровод, газ, электричество, а также интернет, спутниковое ТВ, пожарная и охранная сигнализации. Между соседними участками ограждение отсутствует, что подчеркивает стремление к максимальному единению с природой. Пропускной режим и круглосуточная охрана надежно хранят покой местных жителей. На сегодняшний день Фортуна поселок – очень привлекательный загородный комплекс, чему виной близость Москвы, наличие водохранилища и хвойных лесов, прекрасная экология, а также функциональные коттеджи, в которых нет ничего лишнего. Чтобы приобрести или арендовать недвижимость здесь, свяжитесь с нашими менеджерами, которые окажут весь комплекс информационных услуг.
   
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Грошева Юлия   Европейский подход управления поселком


Грошева Юлия: С января 2010 года - директор Департамента загородной недвижимости компании Калинка-Realty. Отвечает за оперативное управление департаментом, взаимодействие с застройщиками, консалтинг в сегменте элитной загородной недвижимости. На загородном рынке с 2004 года. Специализируется на недвижимости сегмента luxury. Карьеру начала в компании Soho Realty на позиции менеджера по работе с VIP-клиентами.
 
Фотография Прогоннов Илья   Заборы в поселке отсутствуют и каждый может гулять по всему лесному участку и береговой линии, длина которой составляет около километра.


Прогоннов Илья: Эксперт по недвижимости на Северном направлении. Высшее юридическое образование. В загородной недвижимости более 7 лет.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Фортуна
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Фортуна
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood