POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Ярославское шоссе>

Коттеджный поселок Пестовская гавань

+7 495 517.7787
 

Пестовская гавань

Ярославское шоссе
27 км от МКАД
Общая территория: 25 Га
Количество домовладений: 79

Версия для печати
Версия для печати
 
   «Пестовская гавань» - это современный поселок, выполненный в едином архитектурном стиле. В этом загородном жилом комплексе есть вся необходимая инфраструктура, а наличие профессиональной охраны делает жизнь в "Пестовской гавани" спокойной и безопасной. Въездная группа, которая располагается на въезде в поселок, представляет собой административное здание, где размещается охрана и служба эксплуатации.
    На участках, размер которых варьируется от 15 до 70 соток, расположены коттеджи площадью от 400 до 600 квадратных метров. Они соответствуют всем современным требованиям и уже подключены ко всем необходимым коммуникациям.
    На стадии разработки находится водная инфраструктура: пляж, лодочная станция и эллинг.
    Непосредственная близость к воде и к живописному лесу - основные преимущества, которые выгодно отличают поселок "Пестовская гавань" от других мест. Дом в лесу на берегу Пестовского водохранилища воплотит в реальность Ваши давние мечты о комфортной жизни без городской суеты.
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 

Коттеджный поселок Пестовская гавань – для ценителей прекрасного


   
    На живописном побережье Пестовского водохранилища, куда не доносятся пыль и шум мегаполиса, раскинулся уникальный загородный комплекс Пестовская гавань. Эта местность с реликтовыми сосновыми лесами, красотой белоствольных берез, отличной экологией и чистейшей водой не оставит равнодушными ценителей комфортной загородной жизни. Современные коттеджи выполнены в единой стилистике, в них имеются все жизненно важные коммуникации, включая индивидуальный котел, системы пожарной и охранной сигнализации, оптоволоконную линию для телефонизации, доступа в интернет, и телевидения. Поселок огражден по периметру, частная охранная компания занимается круглосуточным обеспечением безопасности жителей комплекса. В поселке имеется необходимый минимум объектов инфраструктуры. Развлекательная инфраструктура находится в 20 минутах езды от комплекса – в курорте Сорочаны, особенностью которого является наличие горнолыжных трасс.
   
    Недвижимость в поселке Пестовская гавань – одна из наиболее востребованных по Ярославскому направлению, чему способствуют обилие водоемов и заповедных лесов, разветвленная инфраструктура, хорошая транспортная доступность, современные коттеджи на любой вкус, большие земельные участки. Ознакомиться с загородными домами в этом комплексе можно на этой странице. Подробную консультацию обо всех характеристиках жилья предоставят вам наши сотрудники. Воплотите в жизнь свою мечту о комфортном загородном жилище!
   
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Кирилловский Петр   Ценовая категория на домовладения ниже, чем в подобных проектах на большой воде, предназначенных для любителей яхтенного спорта


Кирилловский Петр: Директор по маркетингу компании «Величь»
 
Фотография Прогоннов Илья   Единый архитектурный стиль и полностью законченные фасады домов, располагают своим внешним видом к размеренной уединенной жизни за городом.


Прогоннов Илья: Эксперт по недвижимости на Северном направлении. Высшее юридическое образование. В загородной недвижимости более 7 лет.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Пестовская гавань
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Пестовская гавань
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood