POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Пятницкое шоссе>

Коттеджный поселок Зеленое подворье

+7 495 517.7787
 

Зеленое подворье

Пятницкое шоссе
25 км от МКАД
Общая территория: 4 Га
Количество домовладений: 24

Версия для печати
Версия для печати
 
   Охраняемый коттеджный поселок «Зеленое подворье» расположен в 25 км от МКАД по Пятницкому шоссе. На участках площадью от 12 до 15 соток по типовым проектам построено 24 дома. На территории поселка, со всех сторон окруженного лесом, существует детский игровой городок, спортивная площадка, каток (зимой) или футбольное поле (летом) для детей и взрослых. Поселок «Зеленое Подворье», выполненный в едином архитектурном стиле с «прозрачными», ажурными коваными ограждениями между соседями, расположен в редком, удивительном месте. По поселку и на участках бегают белки и ежи, что свидетельствует о хорошей экологии. В непосредственной близости от поселка находится город Зеленоград со своей инфраструктурой (школы, детские сады, поликлиники и больницы, магазины и спортивные клубы, органы соцзащиты). Город Зеленоград был построен как город - спутник для российской научной элиты.
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 

Коттеджный поселок Зеленое подворье – все удобства


   
    Загородный комплекс Зеленое подворье расположен по соседству с городом Зеленоградом, в 25 км от столицы. Близость райцентра не сказывается на благоприятной экологической обстановке – поселок окружен реликтовыми сосновыми и смешанными лесами, которые надежно защищают местных жителей от воздействия неблагоприятных факторов. Сюда не доносится городской шум, что способствует формированию незабываемого чувства уединения с девственной природой. Ее живописные пейзажи радуют жильцов и зимой, и летом. Красивое озеро, расположенное рядом с поселком, и река Клязьма, находящаяся в нескольких сотнях метров от комплекса, дарят живительную прохладу в жаркое время, превращаясь зимой в каток.
   
    Несмотря на то, что коттеджи в поселке Зеленое подворье выполнены в единой архитектурной стилистике, все они очень разные. Здесь каждый сможет себе подобрать подходящий вариант исходя из своих пожеланий по планировке, площади, величине прилегающего участка. Дома сэндвичного типа площадью 180-650 кв. м, расположенные на участках с лесным ландшафтом, облицованы кирпичом. Жильцы снабжены всеми централизованными инженерными коммуникациями, а также московским телефоном. Поселок надежно охраняется, его территория круглосуточно патрулируется сотрудниками охранных структур. Жильцы могут установить себе дополнительные средства безопасности – системы видеонаблюдения и сигнализации. Небольшое число объектов собственной инфраструктуры компенсируется близостью Зеленограда, где есть все, что может понадобиться человеку. Условия для проживания и отдыха здесь великолепные, поэтому недвижимость в поселке пользуется немалым спросом. Варианты продажи или аренды коттеджей в Зеленом подворье регулярно появляются на нашем сайте. Заполняйте заявку на сайте или звоните – и вы непременно станете владельцем роскошного загородного дома в Подмосковье.
   
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Прогоннов Илья   Плюсом поселка является непосредственная близость города Зеленоград, где находится все необходимое для комфортного проживания.


Прогоннов Илья: Эксперт по недвижимости на Северном направлении. Высшее юридическое образование. В загородной недвижимости более 7 лет.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Зеленое подворье
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Зеленое подворье
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood