POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Дмитровское шоссе>

Коттеджный поселок Еремино 2

+7 495 517.7787
 

Еремино 2

Дмитровское шоссе
15 км от МКАД
Общая территория: 23 Га
Количество домовладений: 160

Версия для печати
Версия для печати
 
   Коттеджный поселок "Еремино-2" располагается в 15 километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе. Главной особенностью этого направления, выгодно отличающего его от всех остальных, является близость "большой воды" и горнолыжных комплексов Подмосковья. Сразу за обширной территорией поселка располагается лесной массив, который придает местному воздуху свежесть и чистоту в любое время года. В пешеходной доступности расположено озеро. Поселок полностью возведен, большая часть домов заселена: в них постоянно проживают жители. Для них на территории поселка ежедневно работает ресторан, а для гостей поселка построена уютная местечковая гостиница. Все дома обеспечены коммуникациями и полностью телефонизированы. Все дороги заасфальтированы, выполнено освещение всех улиц. Профессиональное охранное предприятие заботится о безопасности всех проживающих.
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 

Коттеджный поселок Еремино 2 – отдых на любой вкус в любую пору года


   
    Коттеджный поселок Еремино 2, расположенный на 14-ом километре Дмитровского шоссе – это давно построенный и обжитый загородный комплекс. Поселок окружают смешанные леса, благоприятно влияющие на экологическую обстановку в местности. В нескольких сотнях метров от поселка находится небольшое живописное озеро, а немного дальше – Клязьминское водохранилище. Доступ к «большой» воде и холмистая местность в значительной мере определяет досуг местных жителей. Летом им доступны различные водные развлечения, а зимой – занятия горнолыжным или лыжным спортом, катание на коньках. Не меньшее удовольствие можно получить и от обычных прогулок по лесу, наслаждаясь необычайно красивыми пейзажами, которые дарит местная природа. Кроме того, жители поселка могут скоротать время в уютном ресторане, где, к тому же, вкусно готовят.
   
    Поселок Еремино 2 полностью благоустроен – заасфальтированы дороги, установлено уличное освещение, проведено озеленение территории. В коттеджах имеются все удобства. Обслуживанием коммуникаций и поддержанием территории комплекса в чистом виде занимается собственная эксплуатационная служба. За сохранность своего имущества и свою безопасность жители могут не беспокоиться – служба безопасности надежно защищает их покой. Благодаря небольшой удаленности от столицы и близости водоемов, недвижимость здесь пользуется огромным спросом. Сейчас на рынке появляется только вторичное загородное жилье, которое сразу же находит новых владельцев. Чтобы не упустить возможность покупки или аренды в этом поселке, свяжитесь с нашими риэлторами, которые постоянно отслеживают ситуацию на рынке загородной недвижимости Подмосковья.
   
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Соковых Денис   Основным достоинством поселка является его расположение по отношению к горнолыжным курортам на Дмитровке и высокая близость к «большой воде".


Соковых Денис: С 1999 года работает на рынке недвижимости, из которых 5 лет на рынке загородной недвижимости. Специализируется на северных направлениях Подмосковья: Дмитровском, Осташковском, Ярославском и Алтуфьевском
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Еремино 2
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Еремино 2
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood