POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Дмитровское шоссе>

Коттеджный поселок Ново-Александрово

+7 495 517.7787
 

Ново-Александрово

Дмитровское шоссе
9 км от МКАД
Общая территория: 6 Га
Количество домовладений: 19

Версия для печати
Версия для печати
 
   Недалеко от Клязьминского водохранилища, в непосредственной близости от Дмитровского шоссе расположился уютный коттеджный поселок "Ново-Александрово". Поселок удален от МКАД всего на 9 километров. Подъездные пути содержатся в идеальном состоянии круглый год, поэтому жильцы "Ново-Александрово" добираются до столицы за считанные минуты.
    Несмотря на близость Москвы в поселке сохраняется атмосфера уединенности и спокойствия. "Ново-Александрово" граничит с огромным лесным массивом. На участках растут вековые деревья. Природа этих мест располагает к отдыху и приятному времяпрепровождению.
    Одним из несомненных преимуществ поселка "Ново-Александрово" является близость большой воды. Некоторые участки расположены в прибрежной зоне. Для жителей и гостей поселка оборудован прекрасный пляж и прибрежная зона отдыха. Здесь можно заняться водным спортом, приятно провести время в компании родных и друзей или совершить уединенную прогулку.
    Поселок можно назвать камерным - здесь только 19 домовладений. При этом площади домов достаточно велики - от 280 до 700 квадратных метров, что позволяет проживать здесь большой семье и реализовывать любые идеи в дизайне интерьера коттеджей. На территории коттеджного поселка расположены магазины и рестораны, для маленьких жителей построена детская площадка и небольшой зоопарк. Безопасность жителей и гостей поселка находится под охраной профессиональной службы, на въезде установлен КПП, на территории поселка "Ново-Александрово" ведется видеонаблюдение.
    Внешняя инфраструктура достаточно разнообразна. В непосредственной близости от поселка "Ново-Александрово" расположились многочисленные магазины, рестораны, кафе, спа и т.д. Яхт-клубы, которые находятся в двух шагах от поселка, также предоставляют возможность для активного отдыха и спорта. Самый известный из них - Адмирал - яхт-клуб, который удовлетворит запросы самых взыскательных клиентов. Здесь располагается несколько ресторанов, русская баня, банкетные залы, отель, спортивные площадки, прокат водно-спортивной техники и яхт-клуб.
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Прогоннов Илья   Одно из лучших мест на «большой воде»


Прогоннов Илья: Эксперт по недвижимости на Северном направлении. Высшее юридическое образование. В загородной недвижимости более 7 лет.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Ново-Александрово
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Ново-Александрово
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood