POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Киевское шоссе>

Коттеджный поселок Западная долина

+7 495 517.7787
 

Западная долина

Киевское шоссе
23 км от МКАД
Общая территория: 83 Га
Количество домовладений: 730

Версия для печати
Версия для печати
 
   Пригород «Западная долина» расположен всего в 23 км от МКАД по Киевскому или Боровскому шоссе. Это новый для московского региона формат поселения с современными индивидуальными домами и таунхаусами, объединенными единой архитектурной концепцией, при разработке которых использовался передовой опыт российских и западных архитектурных бюро и современные технологии строительства. Формат проекта «пригород» был выбран не случайно. Это не коттеджный поселок, а полноценная жизнь загородом, обладающая всеми преимуществами мегаполиса. В основе лежит опыт Европы и Америки, где большинство людей проживают в самодостаточных поселениях, расположенных недалеко от крупных городов и обеспеченных всем необходимым набором объектов социально-бытовой инфраструктуры.
    Концепцией проекта «Западная долина» запланировано строительство 462 коттеджей площадью от 100 до 300 кв.м на участках от 5 до 15 соток, а также 268 таунхаусов площадью от 80 до 140 кв.м на участках от 2 до 4 соток. Обустройство территории застройки предусматривает уличное освещение, парковые зоны, прогулочные аллеи, общественный центр с зоной отдыха на набережной, детские и спортивные площадки, велосипедные дорожки, гостевые парковки. Функционируют все центральные коммуникации - электричество, магистральный газ, вода из артезианской скважины с системой водоподготовки; а также телекоммуникации - интернет, телевидение, телефония. Безопасность жителей обеспечит круглосуточная охрана, контрольно-пропускной пункт на въезде, система контроля периметра, сигнализация с «тревожной кнопкой» в каждом доме. Реализация масштабного проекта осуществляется несколькими этапами. В настоящее время ведется строительство первой очереди коттеджей.
    На территории «Западной долины» будет действовать школа площадью 3500 кв.м и детский сад площадью 1000 кв.м, а также минимаркет, рестораны, аптека, банкомат, салон связи, химчистка, спортивный центр, здание администрации. Близлежащая к пригороду инфраструктура представлена школой в д.Марушкино, спортклубом «Мелодия» в г.Апрелевка, загородным клубом «Александр» в д.Крекшино, «Империал Парк отелем» в д.Рогозинино.
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Западная долина
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Западная долина
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood