POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Новости>

НА РЕТРО-КАРАХ ПО «РИЖСКОМУ КВАРТАЛУ»

+7 495 517.7787
 
  Источник04.10.2012 НА РЕТРО-КАРАХ ПО «РИЖСКОМУ КВАРТАЛУ»

   Компания Penny Lane Realty выступила партнером ралли "Закрытие сезона" для классических автомобилей, прошедшем в минувшую субботу. В ралли приняли участие 48 экипажей на легендарных ретро-карах 30-х-70-х годов прошлого века.
   
    Осенний загородный маршрут проложили по самым извилистым и запутанным дорогам северо-западной части Подмосковья. Старт соревнований был дан в курортном клубе «Лужки», расположенном на 25-м километре Новорижского шоссе в деревне Аносино Истринского района.
   
    Старинные Jaguar, Chevrolet, Rolls-Royce наряду с редкими автомобилями прошлого столетия Stoewer, Riley Sprite, Studebaker, Morgan отправились в четырехчасовую поездку от Загородного ресторана «Лужки».
   
    По пути экипажей ждало несколько чек-пойнтов. Возле здания мясокомбината «Вэлком» водители должны были продемонстрировать мастерство в прохождении слалома. Не у всех водителей получилось выдержать строго заданную траекторию движения на длинных и тяжелых автомобилях.
    Промежуточный финиш организаторы ралли устроили в коттеджном поселке «Рижский квартал», где участники смогли передохнуть и познакомиться с архитектурой нового жилого комплекса с помощью агентов компании Penny Lane Realty.
   
    Поселок таунхаусов «Рижский квартал» расположен в уникальном месте на берегах лесного озера, в окружении лесного массива. Девелопер проекта – компания Metra Group.
   
    Архитектурное решение таунхаусов таково, что позволяет выполнить окончательную планировку в соответствии с индивидуальными потребностями собственника. Участники ралли оценили элементы отделки фасадов домов, выполненных из декоративного кирпича и натурального дерева.
   
    После отдыха гонка по загородному маршруту продолжилась. Несмотря на все сложности, которые участникам подготовила ралли выходного дня – строгое спортивное судейство и осеннюю прохладу, - почти все участники завершили непростой маршрут. С дистанции сошел лишь один автомобиль.
   
    Финиш состоялся в коттеджном поселке «Павлово подворье». Здесь судейская коллегия объявила победителей завершившего сезон соревнования и результатов первенства ралли классических автомобилей за 2012 год и состоялась церемония награждения.
   
    Итоговая классификация победителей ралли «Закрытие сезона»:
    В зачете «Ветеран» победил экипаж Юрия Припачкина и Сергея Мурашко (Pontiac Eight, 1941г). В классификации «Old timer» первое место заняли Павел и Ольга Паньковские (Jaguar XK-120, 1952г.), серебро досталось Инне Денисовой и Михаилу Ильину (Chevrolet Corvette 1970г.), а бронза – Евгению Ярославскому и Сергею Ушанову (Rolls Royce Silver Cloud 1963г.). В зачете «Young timer» победил экипаж Олега Дикусара и Евгения Сороки (Volkswagen Beetle, 1973г). Лучший командный зачет у команды Ярославского, следом за ним идет команда «Рыжие кролики».
   
    Также организаторами ралли были предусмотрены специальные номинации. Раиса Демина (экипаж 20) получила приз за самый элегантный женский пилот от спонсора соревнований - компании Metra Group.
   
    Конкурс Элегантности Автомобилей ралли "Закрытие сезона РККА" выиграл Pontiac Eight 1941 года выпуска (экипаж Юрия Припачкина), а Конкурс Элегантности всего сезона РККА получил автомобиль Cadillac V 16 1930 года выпуска (экипаж Михаила Опенгейма).
   
    Не обошлось и без традиционной номинации «Лидер перевоплощений сезона», победителем в которой стал экипаж Дмитрия Октябрьского, постоянно удивляющего участников своими оригинальными образами.
   
    Спортивное награждение Первенства РККА за весь сезон 2012г распределилось следующим образом:
    В зачете «Ветеран» лучшим пилотом стал Михаил Оппенгейм, а штурманом – Кирилл Евстафьев. В зачете «Old timer» первое место среди пилотов занял Павел Паньковский, среди штурманов – Ольга Паньковская. Второе место у пилота Бориса Жажкова и штурмана Оксаны Жажковой, а третье – у пилота Юрия Припачкина и штурмана Сергея Ушанова. «Командой года» с лучшими результатами признан экипаж Евгения Ярославского.
   
    Организатор соревнований ралли «Закрытие сезона-2012»:
    Ралли Клуб Классических Автомобилей
   
    При поддержке:
    Ингосстрах Exclusive
    Penny Lane Realty
    Metra Group и коттеджный поселок «Рижский квартал»
    Мясокомбинат «Велком»
    Радиостанция «Серебряный дождь»
    Загородный ресторан «Лужки»
    ТЦ «Павлово Подворье»
    «Ильинка-Авто»
   
 
 
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood